Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп не может претендовать на пост президента США - Белый дом


09.12.2015   10:49


Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что кандидат от республиканцев Дональд Трамп не может претендовать на пост президента США после того, как призвал запретить въезд в страну всем мусульманам. Об этом он заявил на брифинге во вторник, сообщает CNN.

Эрнест призвал республиканцев отказаться выдвигать Трампа на пост президента.

"Другие возможные претенденты от этой партии не должны поддержать Трампа, если он победит на предварительных выборах... Сейчас вопрос к другой части Республиканской партии, действительно она собирается быть втянутой в этой свалку истории с ним", - отметил Эрнест.

Напомним: кандидат в президенты США Дональд Трамп после теракта в Калифорнии и выводов следствия о возможном следует джихадистов в понедельник выступил с инициативой полностью запретить въезд мусульман в Соединенных Штатов. Его заявление вызвало острую критику в Белом доме.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна