Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Граждане Грузии заслуживают свободно ездить по всему миру - Гарибашвили


18.12.2015   11:52


Граждане Грузии заслуживают возможность свободно ездить по всему миру, сказал премьер Ираклий Гарибашвили на заседании правительства в пятницу, 18 декабря.

Еврокомиссия в пятницу обнародует окончательный отчет о выполнении Грузией Плана действий о либерализации визового режима с Евросоюзом (VLAP). Гарибашвили уже сообщил, что заключение будет позитивным и поздравил народ с этим событием.

"Думаю, наши граждане заслуживают того, чтобы передвигаться по всему миру без виз, без всяких барьеров. Наша прагматичная политика направлена на защиту наших национальных интересов. Мы не делали ни один шаг без учета национальных интересов, как в направлении внешней политики, так и в целом", — сказал премьер-министр.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна