Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили надеется, что парламент поддержит старый состав првавительства


27.12.2015   20:19


Кандидат в премьер-министры Грузии Ираклий Квирикашвили надеется, что парламент поддержит новый состав правительства. Что касается изменений в правительстве , как отметил Квирикашвили, не исключено, что правительство продолжит работать в том же составе, однако могут быть и изменения.

«...С этой командой я работал в течение трех лет и вместе с этой командой предстану завтра в парламенте. Очень надеюсь, мы получим мандат и затем продолжим работать. Не исключено, что продолжу работать именно с этой командой, как и не исключено то, что будут осуществлены какие-то изменения. Сегодня же не считаю целесообразным говорить конкретнее», - заявил Квирикашвили.

По заявлению Георгия Квирикашвили, должность вице-премьера займет министр экономики Дмитрий Кумсишвили. По словам Квирикашвили , должность вице-премьера сохранит и Каха Каладзе.

«Каха Каладзе, разумеется, останется. После того, как парламент утвердит новое правительство, Дмитрий Кумсишвили станет вице-премьером», - заявил Георгий Квирикашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна