Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили обвиняет ненавистного ему президента в связях с ЕНД


31.12.2015   10:38


Бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили считает, что коррупционный скандал вокруг дела о помиловании связан с бывшей правящей партией «Единым национальным движением».

«После полутора лет молчания этот человек (Алеко Элисашвили –экс-глава госкомиссии по вопросам помилования) делает какие-то заявления. Думаю, что все это организовано одной и той же группой людей, которая ставит цель скомпрометировать «Грузинскую мечту». Они хотят представить ситуацию следующим образом: якобы в Грузии никогда не было «политических заключенных» и «Грузинская мечта» пришла к власти лишь для того, чтобы отмывать нажитые нечестным путем деньги.

Следует отметить, что темы, связанные с судебной системой и комиссией по вопросам помилования педалируют одни и те же люди. Их почерк нам знаком, это- почерк «Национального движения». Эти люди играют в игры бывшей правящей команды, и, к сожалению, все делается руками президента», - заключил Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна