Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободная зона» начинает кампанию против российской продукции


19.01.2015   18:33


В связи с началом новой кампании против российской продукции представители "Свободной зоны" Тамар Ахалая и Онисе Гергедава провели сегодня пресс-конференцию. По их словам, акция преследует целью, призвать каждого гражданина страны не покупать российскую продукцию.

"Весь цивилизованный мир активно включен в процесс введения санкций против России. Многие страны установили санкции российским компаниям. В разных странах в знак солидарности с Украиной активно проводится кампания отказа от российской продукции. Очень жаль, что Грузия, которая сама является жертвой российской оккупации, и которая больше всех должна быть заинтересована в задействовании этих санкций, не только не присоединяется к ним, а напротив, нынешние власти Грузии содействуют проведению политики оккупанта в регионе. Поскольку власти совершают преступление против Грузии, мы считаем, что каждый гражданин должен взять инициативу в свои руки"- заявил Онисе Гергедава.

"Свободная зона" призывает всех проживающих в Грузии граждан, отказаться от продукции со штрих-кодом, начинающимся со знаков от 460 до 469 включительно, а также призывает рекламные компании и медиа-средства отказаться от рекламирования российской продукции.

"Мы собираемся начать активную кампанию в этом направлении, начиная от раздачи флаэров, заканчивая созданием видеороликов"- добавил Онисе Гергедава.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна