Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Матч Германия–Грузия можно будет посмотреть только в интернете


31.01.2015   14:38
WorldSport.ge


Сборная Грузии по регби свой первый матч в текущем сезоне проведёт 7-го февраля в рамках Чемпионата Регби Европы в гостях против сборной Германии. Встреча пройдёт в городе Хойзенштамм, на стадионе “Шпортцентрум Штадион”. Начало - в 17:00. К сожалению, посмотреть этот матч можно будет только по интернету, так как, по заявлению союза регби Германии, найти заинтересованного в трансляции этого матча немецкого телеканала не удалось.

Посмотреть трансляцию матча можно будет только по интернет-ссылке. Союз регби Германии уже начал продавать билеты на матч.

Тренерский штаб сборной Грузии 23-го января опубликовал список из 27 игроков, которые будут готовиться к матчам против Германии и Португалии. К этим игрокам добавился регбист “Армази” Мураз Гиоргадзе, дебютировавший за сборную на Кубке Тбилиси 2014-го года, в матче со сборной Испании. В последний раз Мураз примерил форму грузинской сборной в ноябрьском тест-матче против Ирландии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна