Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цкитишвили провел невероятный матч за ливанский «Шампвиль»


31.01.2015   14:40
WorldSport.ge


Трудно поверить, но факт – Николоз Цкитишвили набрал в чемпионате Ливана 52 очка и помог “Шампвилю” одержать победу на лидером первенства “Сагессе” 138:130. Для выявления победителя командам пришлось провести два овертайма.

Цкитишвили был в стартовой пятёрке и провёл на площадке все 50 (!) минут. Он забросил 18 из 19 двухочковых, 4 из 10 трёхочковых и 4 из 7 штрафных, и кроме 52 очков сделал 22 подбора, 3 передачи, 3 перехвата и 1 блок-шот.

Грузинский форвард три раза потерял мяч, получил 2 фола, а против него правила нарушили 7 раз. В итоге, его КПД составил 73 (!), что было лучшим показателем в составе обеих команд. По этому показателю Цкитишвили обошёл даже лидера соперника Террела Стоглина, также за 50 минут забросившего 14 трёхочковых и набравшего в сумме 74 (!) очка. Однако он сделал только 2 подбора.

“Шампвиль” с 4 победами при стольких же поражениях переместился на 4-е место.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна