Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство намерено в 12 часов ночи отключить телеканал «Табула» - Черголеишвили


31.01.2015   15:51


Руководитель грузинской телекомпании «Табула» Тамар Черголеишвили заявляет о том, что «правительство Грузии сегодня, в 12 часов ночи намерено отключить телеканал».

«Господин Зураб Ломия, недавно назначенный директором телевышки, решил именно так. Причиной отключения он называет задолженность. Следует заявить, что речь идет о задолженности лишь за ноябрь-декабрь, которуя я должна была заплатить в соответствии с договоренностью 31 января, и как вы видите, я выплатила. Но так как сегодня нерабочий день- суббота, операция не отразилась на счете.

Вы не сможете вспомнить в течение последних девяти «кровавых» лет, когда из-за неуплаты телеканал был бы отключен», -пишет на своей странице в Фейсбук» Тамар Черголеишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна