Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У станции метро «Руставели» проходит акция протеста


31.01.2015   17:20


У станции метро «Руставели» в Тбилиси проходит акция протеста, организованная «Альянсом патриотов» Грузии. Как заявила лидер альянса Ирма Инашвили, власти ничего не делают для того, что бы наказать виновных из «Национального движения». По ее словам, когда в правительстве заявляют, что с февраля начнется восстановление справедливости, то это насмешка над людьми.

«Саакашвили разъезжает свободно. Адеишвили не задержан. Хотят управлять страной в режиме коабитации, но мы этого не потерпим. Нулевая толерантонсть к «Национальному движению». Они посмеялись над нами еще раз. Юрия Вазагашвили убили на могиле собственного сына. Мы этого не потерпим», - заявила Ирма Инашвили.

Участники акции почтили минутой молчания память Юрия Вазагашвили. По словам Инашвили, сегодняшняя акция проводится, чтобы донести до властей голос общества, контакт с которым правительство Грузии уже потеряло.

«Мы должны выступить ради наших детей, ради их будущего, чтобы «Национальное движение» больше не могло сделать то,что делало на протяжении лет», - заявила Ирма Инашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна