Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мужчина украл телевизор из здания полиции, чтобы посмотреть сериал


24.02.2015   11:01


По сообщению гурджаанского (Восточная Грузия) телевидения, невестка не дала возможность мужчине посмотреть сериал, после чего он забрал телевизор из здания полиции без разрешения правоохранителей.

"Я, мол, нанес ущерб в 70 лари, а он еле работал, присоединил к антенне, а он не показывал нормально, только голос слушал. Невестка унесла наш телевизор в свою комнату, дескать, спать ребенку мешаю, не войду же я в ее комнату. Взял телевизор, посмотрел сериал, и вернул назад, ничего же не произошло. Двери полиции были открыты, я пришел, выключил, потом посмотрел сериал и вернул назад. Если бы мои не отнесли назад, они вообще бы не узнали где он"- заявил мужчина.

Телевизор вернули полиции после того, как сын мужчины вернулся из Тбилиси и спросил, откуда новый телевизор. Узнав, что телевизор из полиции, сын вернул его.

Именно после этого против мужчины было возбуждено уголовное дело, и ему присудили 4 года условного наказания.

Руководитель Департамента по связям с общественностью МВД Грузии Нино Гиоргобиани подтверждает данный факт, однако уточняет, что это произошло в 2011 году.

"Этот факт действительно произошел, однако было бы лучше, если бы журналист указал в своей информации и о том, что произошло это в 2011 году", - заявляет Гиоргобиани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна