Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет фотовыставка «Донбасс: война и мир»


23.04.2015   18:54


В Музее советской оккупации в Тбилиси открывается выставка "Донбасс: война и мир". Сегодня музей посетила председатель парламентского комитета по делам европейской интеграции Тина Хидашели, где она обсудила вопросы по организации выставки, открытие которой запланировано на 5 мая.

Экспозиция из 60 фотографий отражает наиболее драматические моменты событий в Восточной Украине. Выставка проводится по инициативе парламентского комитета по делам евроинтеграции.

Фотографии, увидеть которые можно будет в Тбилиси с 5 мая, уже были выставлены в Брюсселе, Страсбурге, Лондоне и Нью-Йорке. Целью выставки является привлечение внимания международного сообщества к ситуации в Украине.

На официальной церемонии открытия выставки будут присутствовать представители парламента и правительства Грузии, Верховной Рады Украины, аккредитованных в Грузии посольств и международных организаций.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна