Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тамбовские байкеры решили праздновать 9 мая в Грузии


30.04.2015   15:20


Накануне инициативная группа тамбовчан отправилась в мотопробег, посвятив его 70-летию победы во Второй мировой войне. Инициатором поездки стал депутат Гордумы Игорь Павлов, которого поддержали другие народные избранники, общественники и бизнесмены. В частности, в поездку отправились депутат регионального парламента Евгений Скрипцов и руководитель рабочей группы по проекту «Все в спорте» Роман Зимарин и другие, сообщает LifeTambov.ru.

Портал отмечает, что акцию поддержали представители мотоклуба «Ночные волки», однако сами они вместе с группой в пробег не поехали, а только проводили их за черту города.

Маршрут пройдет, в основном, через кавказские регионы и завершится в Грузии. Финишировать «байкеры» планируют как раз перед 9 мая.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна