Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Активистов, снимавших «Георгиевские ленточки», задержала полиция


02.05.2015   16:44


Полиция задержала активистов неправительственной организации "Свободная зона". Произошло это у здания Министерства культуры Грузии.

Как сообщает организация, ее члены заметили возле здания Минкультуры мотоциклы с российскими госномерами и «Георгиевскими ленточками». Они подошли и сняли их. В этот момент подъехала патрульная полиция.

Членов НПО "Свободная зона" Георгия Рухая и Давида Гогохия полиция посадила в машину, где вела с ними беседу в течение 20 минут. После этого их увезли в неизвестном направлении.

На данный момент члены НПО «Свободная зона» освобождены.

Напомним, что вчера члены НПО "Свободная зона" у Колхозной площади заставили российских байкеров снять "Георгиевские ленточки" и изрезать их на мелкие ленточки. Среди членов НПО был и внук легендарного участника Второй мировой войны Мэлитона Кантария - Ираклия Кантария.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна