Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД считает заслугой спецслужб, что российские байкеры перемещаются в парке Ваке без ленточек и флагов


09.05.2015   17:08


Прибывшие в Вакийский парк Тбилиси российские байкеры перемещаются по территории без "Георгиевских ленточек" и флагов. Об этом заявил министр внутренних дел Грузии Вахтанг Гомелаури.

"Ночные волки" или как их там еще называют, они пересекли границу с российской территории, в частности, с Ларса. Несколько из них сейчас находятся в парке, некоторые же покинули Грузию и перебрались в Армению. Те, кто тут, их мотоциклы находятся в другом месте, пришли пешком и гуляют тут. Мы. спецслужбы поработали, чтобы они не пришли сюда с флагами, и поэтому они без флагов и ленточек". - заявил Гомелаури.

Как сообщают в социальных сетях, несмотря на работу МВД, "Георгиевские ленточки" сегодня утром все же раздавали в парке Ваке, но недолго. Они быстро исчезли с территории.

Следует отметить, что из-за инцидентов с "Георгиевскими ленточками" в Вакийском парке задержаны три человека, в том числе экс-глава Общественного вещателя Грузии Георгий Чантурия и известный фотограф Ирина Калатозишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна