Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В результате взрыва газового баллона погибла беженка из Абхазии


20.05.2015   22:04


Несколько часов назад в одном из жилых домов в селе Джвари (Западная Грузия) произошел взрыв. Взорвался газовый баллон, в результате чего погибла Мимоза Джикия, 1946 года рождения, беженка из села Охуреи Очамчирского района Абхазии. Об этом сообщает агентство "Таймер".

По информации издания, Мимоза Джикия проживала вместе с 83-летним супругом в трех комнатах. Она готовила ужин, когда загорелся газовый баллон. Супруги не смогли погасить огонь и решили покинуть квартиру. Через некоторое время Мимоза Джикия решила вернуться в квартиру, чтобы спасти фотографию погибшего два года назад сына. Как-только она вошла в квартиру, баллон взорвался.

По информации очевидцев, жилище беженцев сгорело полностью. Тело Мимозы Джикия в настоящее время перевезено в кутаисскую прозектуру, где будет проведена экспертиза.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна