Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси открылся Третий международный женский бизнес-форум «EUROWOMAN-2015»


23.05.2015   11:39


В гостинице «Холидей Инн» в Тбилиси открылся Третий международный женский бизнес-форум «EUROWOMAN-2015».

Темы интернациональной встречи – глобальное развитие и актуальные вопросы женского бизнеса.

С этой целью в Тбилиси на два дня приехали женщины-лидеры (бизнес леди, дипломаты, политики, ученые, государственные служащие, общественные деятели) из различных стран мира.

Цель проведения мероприятия: познакомить и объединить представителей женской деловой элиты из разных стран и разных регионов Украины для формирования единых механизмов сотрудничества в сфере гражданских инициатив, бизнеса, развития общества.

Мероприятие проходит под патронажем правительства Грузии и Аджарской автономной республики, а также Посольства Украины. Бизнес-форум поддерживают и ведущие международные организации, в том числе, Европейская ассоциация развития бизнеса, Международная торговая палата, Международный клуб успешных женщин и многие другие.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна