Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зоопарки разных стран протянули руку помощи тбилисским коллегам


14.06.2015   16:24


Тбилисский зоопарк не будет иметь идеальных условий, однако имеет возможность принять животных. Об этом завил директор зоопарка Зураб Гуриелидзе.

По его словам, зоопарки разных стран уже предложили ему помощь.

2Зоопарки разных стран предложили нам помощь. В том числе пражский зоопарк, который направит группу на помощь, а также ереванский зоопарк предложил помощь, и вообще многие. но хочу всех перечислять", - заявил директор Тбилисского зоопарка.

Напомним, что в результате наводнения в Тбилиси содержавшиеся в зоопарке звери оказались на улицах города. Некоторых не удается найти до сих пор. Часть зверей была усыплена, а часть ликвидирована. Мэрия города призывает население воздержаться от перемещения по городу.

По информации руководителя службы по связям с общественностью зоопарка Мзии Шарашидзе, на данный момент спасены: бегемот, который размещен в вольере слона, а также слоны, ламы, олени, павлин, зебры, козы, лошади, пони, один шакал, 2-3 волка, часть львов, леопарды, носорог и 2-3 пингвина (всего их было 17).

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна