Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президентские запонки уйдут с молотка в помощь пострадавшим от стихии


19.06.2015   18:35


Личный предмет президента Георгия Маргвелашвили – серебреные запонки будут проданы на аукционе в помощь пострадавшим от стихии.

Согласно информации пресс-службы президента, благотворительный аукцион состоится в "Courtyard Marriott" в 19:00 часов.

Награждение имен века и года, и презентация трехтомника ежегодного медиа-проекта "Имена" (история года, бизнес-история, грузинско-германские имена), запланированная сегодня в "Courtyard Marriott", не будет отложено. Вечер примет благотворительный характер, где состоится благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от стихии.

Из мероприятия изъяты все торжественные элементы, предусмотренные сценарием, призы, установленные партнерскими компаниями, предусмотренные для гостей вечера, будут переделаны в лоты аукциона, и проданы по правилам аукциона.

По информации организаторов, праздничный торт, которым должен был завершиться вечер, отправят детям, пострадавшим от стихии.

На вечере прочитают петицию с требованием устроить центральный лесопарк в ущелье Вере, и рекреационную зону на территории зоопарка после его переноса на другое место. Желающие смогут на месте подписать петицию.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна