Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За первые пять часов было продано чуть более 1000 билетов на матч Суперкубка УЕФА


30.06.2015   14:57


За первые пять часов работы сайта biletebi.ge сегодня было продано чуть более 1000 билетов на финальный матч Суперкубка УЕФА. В Федерации футбола подтверждают, что в процессе работы сайта есть недочеты и причиной этого называют большое количество обращений к сайту.

В настоящее время на сайте отмечается очередь в более чем 110 тысяч пользователей.

Следует отметить, что часть пользователей, которым удалось попасть в зону продаж билетов на матч, так и не смогли его приобрести из-за проблем на сайте.

Напомним, что с сегодняшнего дня приобрести билеты могут только жители Грузии. Всего на них рассчитано 24 тысячи билетов. С завтрашнего дня начнутся продажи билетов для иностранцев, желающих попасть на матч.

Билеты на сайте biletebi.ge продаются в порядке очереди, следовательно, не все желающие смогут попасть на сайт одновременно и приобрести их.

Последуют ли какие-либо санкции со стороны УЕФА из-за возникших проблем, на данный момент неизвестно.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна