Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинский теннисист победил в Уимблдоне 16-ю ракетку мира


02.07.2015   20:31


В матче второго тура теннисного турнира в Уимблдоне первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили сенсационно победил испанца Фелисиано Лопеса. игра была напряженной и завершилась победой грузинской теннисиста.

Необходимо отметить, что Лопес находится на 16-м месте мирового рейтинга, а Басилашвили - на 153-м. Этой победой грузинский теннисист вышел в 1/16 финала и получил 90 рейтинговых очков.

На следующей этапе соперником Басилашвили будет также испанский теннисист Роберто Баутуста-Агуст, который в мировом рейтинге находится на 22-м месте.

Следует отметить, что Николоз Басилашвили впервые играет в основной сетке Уимблдона. В первом матче после преодоления квалификационного этапа он победил аргентинца Факундо Багниса.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна