Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Поти сегодня доставят Суперкубок УЕФА, Кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы


03.07.2015   11:05


Поти сегодня примет Суперкубок, кубки Лиги чемпионов и Лиги Европы. По организации Федерации футбола Грузии в ознаменование финала Суперкубка Европы, который должен состояться между "Барселоной" и "Севильей" 11 августа на "Динамо Арене" в Тбилиси, в Грузию доставят три триумфальных символа УЕФА: Суперкубок, Кубок Лиги чемпионов, и Кубок Лиги Европы.

Следует отметить, что Поти первый город, где в начале 20-го века был создан первый футбольный клуб, в результате чего футбол стал одним из видов спорта в Грузии.

Кубки будут размещены на специальной сцене перед здание театра, и с 13:00 все желающие смогут сфотографироваться на их фоне.

Параллельно будет устроена мини спортивная площадка, где у молодежи будет возможность сыграть с известными грузинскими футболистами. По существующей на данное время информации, послом мероприятия, посвященного финалу Суперкубка УЕФА, будет известный грузинский футболист Георгий Кинкладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна