Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два волчонка вызволены из колодца близ аэропорта Тбилиси


04.07.2015   19:41


В столице Грузии спасли двух волчат, обнаруженных на дне канализационного колодца на территории, прилегающей к тбилисскому аэропорту.

На место происшествия спасатели выехали по звонку местного жителя, который пожаловался на волчьи завывания близ его дома, рассказал в субботу журналистам директор Агентства мониторинга животных мэрии Тбилиси Теймураз Пхаладзе.

В результате, по его словам, "группа спасателей вызволила из колодца двух щенков волка и доставила их в муниципальный приют для животных".

Как они оказались в колодце, не известно.

"Установлено лишь то, что волчата не из зоопарка, пострадавшего в июне от разрушительного наводнения в Тбилиси", - заявил руководитель агентства.

По его словам, оба щенка обследованы и чувствуют себя хорошо.

"Мы связались с Агентством охраны окружающей среды Грузии и в ближайшие дни решим, куда перевезем маленьких хищников", - сообщил Т.Пхаладзе, которого цитируют грузинские СМИ.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна