Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент ФФГ недоволен темпом продаж билетов на матч Суперкубка УЕФА


12.07.2015   13:05


Президент Федерации футбола Грузии Звиад Сичинава недоволен темпом продаж билетов на матч Суперкубка УЕФа.

Как заявил Сичинава журналистам, сегодня в 18:00 федерация сделает заявление о том, как будет продолжена реализация билетов.

«Продано 2 300 билетов. Это очень плохой темп. Поэтому мы, наверное, в 18:00 скажем, как и когда продолжится продажа этих билетов. Мы готовы продать билеты, но ночью людей мучить не можем», - заявил Сичинава.

Спустя 3 часа после начала реализации билетов на матч Суперкубка УЕФА в продаже осталось 19 520 билетов. По данным, отражающимся на специально установленном мониторе, осталось 10 158 билетов третьей, 18-ларовой категории, 9 361 билетов за 35 лари и всего один билет первой, 75-ларовой категории.

Что касается желающих приобрести билеты, то в парке Ваке по прежнему стоит очередь. Из-за жары несколько человек почувствовали себя плохо. На месте мобилизована бригада скорой медицинской помощи, помогающая в случае необходимости.

Матч за Суперкубок УЕФА между клубами «Барселона» и «Севилья» пройдет 11 августа на тбилисском стадионе «Динамо Арена».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна