Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все билеты первой категории на матч Суперкубка УЕФА уже проданы


12.07.2015   14:59


По последним данным, в продаже осталось 18 477 билетов на матч Суперкубка УЕФА. Из них 9 898 билетов по 18 лари и 8 579 билетов по 35 лари.

Что касается билетов первой категории - по 75 лари, то они проданы полностью. Данные отражаются на специально установленном мониторе в парке Ваке.

Между тем, желающие приобрести билеты на Суперкубок УЕФА провели акцию протеста у Федерации футбола Грузии. По словам участников акции, они требуют упразднения т.н. специальных списков, по которым созданы группы, каждая из которых состоит из 50 желающих купить билеты.

Участники акции требовали встречи с президентом Федерации футбола Грузии виадом Сичинава, однако президент ФФГ с ними не встретился.

Около Федерации футбола была мобилизована полиция, также были установлены специальные заграждения безопасности, участников акции призвали вернуться в очередь и таким путем приобрести билеты
Акция протеста у Федерации уже завершена.

Реализация билетов началась сегодня в 09:00. Матч за Суперкубок УЕФА между клубами «Барселона» и «Севилья» пройдет 11 августа на тбилисском стадионе «Динамо Арена».

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна