Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На матче Суперкубка УЕФА предусмотрены специальные места для лиц с ограниченными возможностями


18.07.2015   12:07


Для лиц с ограниченными возможностями на матче Суперкубка УЕФА, который состоится в Тбилиси 11 августа между клубами "Барселона" и "Севилья", предусмотрены специальные места.

Лица с ограниченными возможностями и сопровождающие их лица разместятся на восточной трибуне "Динамо-Арена" в 15-16 секторах. Для них будет оборудован специальный вход с зоны B (рядом с главным входом, с улицы Цабадзе).

В указанных секторах для лиц, пользующихся колясками, предусмотрено 40 мест, еще 40 мест для сопровождающих их лиц. Для лиц с ограниченными возможностями, не пользующихся колясками, предусмотрено 10 мест и еще 10 для сопровождающих их лиц.

Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрены 18-ларовые билеты. Решением сотрудников Федерации футбола Грузии, они заплатят за эти билеты и передадут их в дар всем лицам с ограниченными возможностями.

Билеты будут выдаваться в Федерации футбола Грузии. После определенных подготовительных работ, предположительно на будущей неделе, начнется выдача билетов. До тех пор каждое лицо с ограниченной возможностью будет оповещено об этом.

Для получения билетов лица с ограниченными возможностями должны представить справку о своем статусе и копию удостоверения личности.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна