Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Концерт украинкой группы «Потап и Настя» в Батуми пройдет 12 августа


29.07.2015   20:13


12 августа в рамках "Хит Батуми 2015" в столицу Аджарии приедет известная украинская музыкальная группа "«Потап и Настя»".

Группа "Потап и Настя" приедет в Батуми с делегацией из 12 человек, среди которых будут музыканты, бэк-вокалисты, танцоры, и собственно солисты.

Украинский дуэт "Потап и Настя" впервые появился на музыкальной арене в 2007 году. На сегодня группа достигла пика популярности. У них громадное количество поклонников в России и других постсоветских странах, беспрецедентное количество слушателей на youtube/channel.

К информации, в рамках "Хит Батуми 2015" на протяжении двух месяцев запланировано свыше 200 мероприятий. В течение этого времени в Батуми побывают 259 зарубежных артистов почти из 20 стран, а в мероприятие включено 50 организаций и около 2000 участников. 8 августа в рамках проекта в Батуми известная украинская группа "Океан Эльзи".

Данный проект осуществляют батумская мэрия и городское собрание, а также в его осуществлении включены Министерство культуры и охраны памятников, и его ЮЛПП "Инвестиционный фонд развития культуры", Национальная администрация туризма, и Департамент туризма Аджарии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна