Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси торжественно закрыт 13-ый Европейский молодежный олимпийский фестиваль


01.08.2015   22:20


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили принял участие в торжественном закрытии Европейского молодежного олимпийского фестиваля «Тбилиси 2015».

Церемония закрытия в Олимпийской деревне началась в 21:00. Был исполнен государственный гимн Грузии, а также перед зрителями еще раз предстали команды стран-участниц Олимпийского фестиваля.

К участникам мероприятия обратились премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, председатель организационного комитета «Тбилиси 2015» Алекси Ахвледиани и вице-президент Европейского олимпийского комитета Янез Коциянчич.

Церемония закрытия 13-го Европейского молодежного олимпийского фестиваля завершилась олимпийским гимном, обменом флагами и тушением олимпийского огня.

Следует отметить, что как на церемонии открытия, не присутствовал на церемонии закрытия президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна