Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Женщина, выжившая в одном ДТП, погибла в другом, в которое попала везшая ее в больницу «скорая»


02.08.2015   16:28


Стали известны подробности двух ДТП, происшедших вечером в субботу на центральной автомагистрали Грузии у черноморского курортного поселка Григолети Ланчхутского муниципалитета (регион Гурия на западе страны), где погибли семь человек.

Как сообщают в воскресенье грузинские СМИ, при столкновении маршрутного микроавтобуса с автомобилем "Мерседес", в котором была смонтирована газовая установка, он взорвался, в результате чего погибли все шесть находящиеся в автомобиле человек, в том числе двое малолетних детей.

В маршрутке же, кроме водителя, находились три пассажира, одному из которых потребовалась срочная медицинская помощь. Однако когда пострадавшую женщину перевозили в больницу в Поти, в одном километре от места происшествия машина "скорой помощи" столкнулась на перекрестке с полицейским пикапом. В результате аварии женщина скончалась на месте, а экипаж врачей и трое полицейских получили повреждения.

С утра всех пострадавших, которые были переведены из Поти в Кутаисскую клиническую больницу, навестил руководитель Центра скорой медицинской помощи Теймураз Харашвили.

"Состояние водителя "скорой" удовлетворительное и его сегодня выпишут из больницы. Что касается полицейских, их состояние довольно тяжелое", - сообщил журналистам Т. Харашвили.

Следствие устанавливает причины происшедшего.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна