Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Тбилиси готов к розыгрышу Суперкубка УЕФА


10.08.2015   12:08


11 августа на "Динамо Арене" в Тбилиси состоится финальный матч Суперкубка УЕФА. В организационной группе матча заявили, что к игре все готово.

По словам министра спорта и молодежи Тариэла Хечикашвили, 11 августа болельщиков футбола ожидает незабываемое зрелище.

"Представители УЕФА, и все, кого касается инспекция матча, заявляют, что Грузия встречает ее подготовленной. С точки зрения организации этого матча проблем нет, и я уверен, что болельщиков ожидает очень красивое зрелище"- говорит Хечикашвили.

По информации руководителя организационной группы матча Суперкубка УЕФА, Лаши Двалишвили, у болельщиков не будет возможности посещать тренировки.

"Стадион, федерация, мэрия города, все структуры, включенные в организацию этой игры, готовы. К матчу 11 августа все будет готово. У болельщиков не будет право присутствовать на тренировках, в отличие от журналистов, которые в течение определенного времени будут присутствовать на тренировке"- заявил Двалишвили.

К мату Суперкубка УЕФА сегодня вечером в Тбилиси приедет сборная "Севильи", а завтра ждут "Барселону".

В финале Суперкубка УЕФА друг другу противостоят "Барселона" и "Севилья". Матч состоится 11 августа на "Динамо Арене".

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна