Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-мэра Киева могут оштрафовать за огороженный берег Кобулети


19.08.2015   17:52


Население Кобулети обеспокоено тем, что набережная вблизи от частных гостиниц и вилл закрыта. Войти туда и отдохнуть могут только постояльцы гостиницы. Призыву городской администрации Кобулети снять барьеры никто не подчиняется.

Ходить и отдыхать на берегу Кобулети на территории, прилегающей к вилле бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого, запрещено, по сообщению населения, пляж был огорожен три года назад.

"Категорически неприемлемо, чтобы территорию пляжа огородили из-за интересов какого-то одного человека, и с этим согласится весь Кобулети"- заявил местный житель.

Городская администрация Кобулети требует, чтобы арендаторы убрали барьеры. Если бывший мэр Киева не исправит ошибку в течение четырех дней, его оштрафуют. По заявлению заместителя главы администрации Кобулети Ираклия Цецхладзе, на берегу Кобулети неограниченное передвижение, и все могут свободно отдыхать.

"В Кобулети, на любой территории берега все граждане имеют право свободно перемещаться"- заявил Цецхладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна