Сборная Грузии победила сборную Шотландии в отборочном цикле ЧЕ

04.09.2015   22:34

Сборная Грузии по футболу в рамках отборочного этапа Чемпионата Европы выиграла у команды Шотландии со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте встречи забил Валерий Казаишвили. В результате этой победы у команды Кахи Цхададзе 6 очков, в отборочной группе D она по-прежнему занимает предпоследнее, 5-е место.

Встреча сборных Грузии и Шотландии состоялась на стадионе «Динамо Арена». Примечательно, что в сборной Грузии имел место незначительный инцидент. Торнике Окриашвили, которого заменили на 71-й минуте, покинул стадион, вероятно, будучи недовольным решением тренера. Он не пожал руку Кахе Цхададзе, вместо скамьи запасных направился прямо в раздевалку и покинул площадку.

Следующую встречу команда Кахи Цхададзе проведет в гостях – 7 сентября состоится матч со сборной Ирландии.