Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нам нужно еще много работать - Цхададзе


04.09.2015   23:48
worldsport.ge


Главный тренер сборной Грузии Каха Цхададзе остался доволен игрой своих подопечных в выигранном у Шотландии (1:0) отборочном матче, однако, по его мнению, команда должна еще прибавить.

Каха Цхададзе: “Хотя сегодня болельщиков было мало и это досадно, но спасибо тем, кто пришел на игру.

Что касается матча, Шотландия, исходя из турнирного положения, была более мотивирована, но встречу выиграли мы. Очень важно играть со сборными такого уровня. Это идет команде на пользу.

Шотландия не смогла создать ни одного стопроцентного момента. А нам следовало играть в атаке посмелее. Перед игрой я сказал футболистам, что мы должны провести серию игр такого уровня, и вывести нашу команду на новый уровень. Все это рассчитано на будущее.

Нам нужно еще много работать. Мы должны бороться не за единичные победы, а для того, чтобы добиться положительного результата в долгосрочной перспективе. А для этого необходимо единение. Главное, чтобы мы подошли к делу правильно. Национальная сборная - лицо всей страны и я хочу, чтобы мы все объединились для достижения наших целей. Хочу поблагодарить футболистов за проделанную работу".

Цхададзе одержал первую победу в Тбилиси в ранге главного тренера сборной. Следующий матч национальная команда проведет 7-го сентября в Дублине против сборной Ирландии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна