Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Я даже после пропущенного гола думал, что мы можем взять очко - Гордон Страчан


04.09.2015   23:57


Главный тренер сборной Шотландии Гордон Страчан был явно разочарован поражением его команды от сборной Грузии (0:1).

Гордон Страчан: “На мой взгляд, того, что мы показали сегодня, не было достаточно для победы. Но ничья была бы логическим результатом. Я даже после пропущенного гола думал, что мы сможем увезти одно очко из Тбилиси. Но дела не всегда идут так, как мы того хотим. Разумеется, мы разочарованы проигрышем. Мы осложнили себе дело с турнирной точки зрения, однако мы все еще можем бороться.

Вратарю хозяев не пришлось парировать ни одного сложного мяча и это очень плохо для нас. Только хорошими навесами успеха не добьешься, главное создавать моменты. Но мы и раньше бывали в плохих ситуациях. Мы постараемся выбраться из нее”.

Единственный гол в матче, прошедшем в Тбилиси на “Динамо Арене” на 38-ой минуте матча забил атакующий полузащитник арнемского “Витесса” Вако Казаишвили. Следующий матч шотланцы проведут 7-го сентября на “Хэмпден Парке” против сборной Германии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна