Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Реваз Арвеладзе призвал своих сторонников-делегатов зайти в зал


03.10.2015   14:33


Кандидат на пост президента Федерации футбола Грузии Реваз Арвеладзе призвал своих сторонников-делегатов зайти в зал и участвовать в избирательном съезде.

Это заявление Арвеладзе сделал некоторое время назад. По его словам, он признает любой результат - как победу, так и поражение.

«Хочу, чтобы выборы состоялись сегодня же. Я понимаю свою ответственность перед грузинским футболом и страной. Призываю всех, принять участие в выборах. По завершению этих выборов я признаю любой результат. Я ответственен перед страной и футболом», - заявил Арвеладзе.

Он еще раз призвал правоохранителей и суд дать Геге Гобеджашвили право принять участие в выборах.
«В отношении этого человека я чувствую личную ответственность. Я уверен, что не прошу чего-то особенного. В отношении этого человека, который находится в тюрьме и страдает, у меня своя ответственность», - заявил Реваз Арвеладзе.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна