Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти твердо решили остановить «Рустави 2» - медиаэксперт


04.10.2015   11:42


Медиаэксперт Ниниа Какабадзе считает, что власть твердо решила остановить работу телекомпании "Рустави 2". По ее словам, причиной этого является то, что именно телекомпания "Рустави 2" создает в грузинских СМИ критическое мнение из-за того, что она полностью независима от власти.

Какабадзе надеялась, что власть учтет негативные оценки со стороны местных и международных организаций и откажется от жестких действий, однако, по ее словам, "так не произошло".

"Сегодня я уже уверена, что власть твердо решила как можно быстрей остановить "Рустави 2". Как только "Рустави 2" остановится, остановятся и другие телеканалы. На других каналах существует критическое мнение только потому, что оно есть на "Рустави 2". Их руководство понимает, что если они все будут показывать в розовых тонах, потеряют зрителя", - отмечает медиаэксперт.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна