Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Охотник рассказывает детали по поводу найденных в лесу тел граждан Индии


12.12.2015   16:44


Охотник Владимир Гогидзе, проживающий в селе Марадиди Хелвачаурского муниципалитета, обнаружил тела четырех иностранных граждан.

Как сообщил Гогидзе журналистам, он охотился в лесу вместе с другом и заметил следы на снегу. По его словам, тела были частично под снегом. Случай произошел, предположительно, несколько дней назад.

«Мы с другом отправились на охоту. Нам встретился след на снегу, он был припорошен снегом, и мы не разобрали, чей он. Пошли по следу, и нашли тела четырех человек. Тут же известили правоохранителей и вернулись в лес вместе с ними», - отметил Владимир Гогидзе.

Охотники обнаружили тела в 4 километрах от границы с Турцией. Предположительно, покойные были гражданами Индии и Бангладеш.

Жители села Марадиди заявляют, что пограничники часто задерживают граждан при попытке пересечь границу. Село Марадиди расположено у границы с Турцией.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна