Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Малолетний ребенок проглотил пиротехнику


14.12.2015   23:41


В клинику Иашвили помещен малолетний ребенок, который съел пиротехнику, вложенную в виде подарка кукурузные палочки. Национальное агентство продовольствия изучает сообщение, полученное из детской клиники им. Иашвили.

Как заявляют в агентстве продовольствия, им получено сообщение о том, что были приобретены кукурузные палочки «Минстер» с подарком. В виде новогоднего подарка в них была помещена пиротехника, съеденная вместе с палочками малолетним ребенком.

«Национальное агентство продовольствия изучает данный факт. В тоже время, призываем население к осторожности и в случае обнаружения подобных фактов просим связаться с горячей линией Национального агентства продовольствия - 91 91 68, или 91 91 67», - сказано в заявлении агентства.

Национальное агентство продовольствия призывает родителей к осторожности. Как заявляют в агентстве, недопустима реализация и хранение с продуктами веществ другого типа.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна