Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цхинвали под колеса машины угодил местный «генпрокурор»


09.01.2016   22:07

В Цхинвали в ДТП погиб "генеральный прокурор" Мераб Чигоев. По предварительным данным, его сбил пьяный водитель.

По данным агентства Sputnik, Чигоев возвращался со свадьбы сына бывшего "вице-премьера" Аллы Джиоевой.

Как сообщают цхинвальские власти, в момент аварии т.н.генпрокурор подходил к своей машине, но не успел сесть в нее, когда проезжающий на скорости мимо автомобиль сбил его. «Интерфакс» сообщил, что Чигоев скончался в реанимации республиканской больницы.

По данным очевидцев, виновник ДТП сбежал., сообщили РИА Новости. Однако стало известно, что водитель задержан и допрашивается. Им оказался Сослан Тедеев 1982 года рождения, который, отмечают правоохранители, скрыться не пытался.

Он уже дал признательные показания. Предположительно, возвращавшийся со свадьбы Чигоев находился в нетрезвом состоянии, однако об этом цхинвальская пресса умалчивает, зато уже сообщает, что в нетерзвом состоянии находился водитель автомашины, сбившей Чигоева.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна