Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Цхинвали мужчина отомстил за убийство матери


29.01.2016   20:32

Житель Цхинвали Ацамаз Тотоев, обвинявшийся в совершении ДТП со смертельным исходом, застрелен у здания ИВС. В убийстве подозревается 27-летний житель города Тимур Кобесов.

"Убийство Тотоева было совершено в результате нападения на конвоиров ИВС, которые сопровождали подсудимого из здания суда. В результате полученных ранений подсудимый Тотоев скончался. Подозреваемый в убийстве Тимур Кобесов задержан не месте преступления", — сообщил Sputnik глава цхинвальского МВД Ахсар Лавоев.

В ноябре 2015 года Ацамаз Тотоев в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух жительниц Цхинвали, переходивших дорогу в районе завода хлебобулочных изделий. Обе женщины скончались от полученных травм на месте, а пьяный водитель скрылся с места преступления.

"Тимур Кобесов — сын одной из погибших в этой аварии женщин. Он тяжело переживал потерю матери. Долго отходил от случившейся в семье трагедии, постоянно был грустный", — рассказывают соседи Кобесова.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению обстоятельств и причин произошедшего.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна