Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

СГБ Грузии утверждает, что оккупанты не ведут работы на подконтрольной грузинской стороне территории


13.03.2016   15:15

Служба государственной безопасности (СГБ) заявляет, что работы на окраине села Джариашени не ведутся на территории, контролируемой центральными властями Грузии.

Как сообщают в СГБ, работы ведутся у линии оккупации. «Служба государственной безопасности наблюдает за положением, и будет действовать в соответствии с обстановкой», - заявляют в СГБ.

На окраине села Джариашени Горийского района, граничащего с оккупированной территорией, представители оккупационных войск возобновили начатые накануне работы. Перешедшие с оккупированной территории лица прокладывают дорогу в садах местных жителей. Вчера на окраине Джариашени появились вооруженные лица, которые спиливают во фруктовых садах местных жителей многолетние яблони и осуществляют работы по прокладке дороги.

Вчера Джариашени посетили представители наблюдательной миссии ЕС.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна