Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии внимательно следит за процессами на оккупированных территориях - советник


14.03.2016   14:29

Секретарь внешних отношений президента Тенгиз Пхаладзе и заместитель секретаря Национального совета безопасности Ивлиан Хаиндрава встретились с руководителем наблюдательской миссии ЕС в Грузии.

Встреча касалась рассмотрения процессов последнего времени у села Джариашени. Секретарь внешних отношений президента, и заместитель секретаря Национального совета безопасности выслушали информацию в связи с обстановкой у села Джариашени непосредственно от руководителя EUMM.

По заявлению Тенгиза Пхаладзе, президент Грузии уделяет огромное внимание оккупированным территориям и процессам, текущим вдоль линии оккупации.

"Еще раз подчеркиваем, что любое действие, которое осуществляется на оккупированной территории, является незаконным и недопустимым.

Президент Грузии внимательно наблюдает за процессами, и на всех международных встречах особо заостряет внимание на положение, сложившееся на оккупированных территориях, и за этими действиями тоже последует надлежащее реагирование"- заявил секретарь внешних отношений президента Тенгиз Пхаладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна