Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Референдум в т.н. Южной Осетииникакой юридической силы иметь не будет - Бакрадзе


11.04.2016   17:32

Государственный министр Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Давида Бакрадзе считает, что проведение референдума о вхождении т.н. т.н. Южной Осетии в состав Российской Федерации никакой юридической силы иметь не будет. Об этом он сказал журналистам, комментируя заявление лидера марионеточного режима Цхинвальского региона Леонида Тибилова.

Как пояснил Бакрадзе, относительно любых таких вопросов мнение международной общественности всегда мобилизованное и единое.

«Это является нарушением всех международных норм и стандартов. Это будет действие, осуществленное с игнорированием международного права, и это никакой юридической силы иметь не будет», - заявил госминистр.

Цхинвальский режим планирует провести референдум о вхождении в состав РФ до августа этого года, точные сроки пока не определены.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна