Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Участники IPRM встретились с представителями неправительственных организаций


18.05.2016   18:10

Участники превенции инцидентов и механизма реагирования на них встретились в Гори с представителями неправительственных организаций и общин.

Представители аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства и Службы государственной безопасности беседовали с гостями о вопросах, рассмотренных в рамках встречи IPRM.

На встрече представители аппарата государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства говорили о вызовах, существующих перед пострадавшим в результате конфликта населением региона Шида Картли, и мероприятиях, осуществленных и запланированных в рамках временной правительственной комиссии реагирования на нужды населения сел, прилегающих к линии разделения.

А также представители администрации Гори проинформировали присутствующих о текущих и запланированных в регионе социальных, инфраструктурных, и проектах здравоохранения.

Информационная встреча между участниками превенции инцидентов и механизма реагирования на них (IPRM) и представителями неправительственных организаций состоялась в рамках Национального плана действия 2015-2016 годов резолюций ООН (1325, 1820, 1888, 1889, и 1960).

Организаторами мероприятия являются аппарат государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства и женская организация ООН. На встрече присутствовали представители офиса Гори наблюдательской миссии Евросоюза.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна