Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство сделает максимум для избежания подобного типа инцидентов - глава МИД


27.05.2016   14:50

Правительство Грузии сделает максимум для избежания подобного типа инцидентов, - сказал глава МИД Грузии Давид Джанелидзе по поводу произошедшего в селе Корцхели и заявления главного прокурора о том, что все участники инцидента будут допрошены.

«Правительство Грузии сделает максимум для избежания подобного типа инцидентов в будущем. Очень важно, чтобы предвыборный период и выборы прошли в мирной и спокойной обстановке», - заявил Михаил Джанелидзе.

22 мая во время промежуточных выборов в муниципальные собрания (сакребуло) на избирательном участке №53 в селе Корцхели (Зугдидский район) между представителями «Национального движения» и «Грузинской мечты» произошло физическое противостояние. В ходе инцидента пострадали несколько членов «Национального движения», в том числе Ника Мелия, Тенгиз Гунава, Акакий Минашвили и Гига Бокерия. Физические оскорбления были нанесены и представителям СМИ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна