Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Машина с абхазскими боевиками сорвалась в обрыв в Кодорском ущелье


02.06.2016   12:19

Машина с абхазскими боевиками сорвалась с обрыва в Кодорском ущелье, есть пострадавшие, сообщили ТАСС в МЧС Абхазии.

«Информация о том, что грузовая машина с военнослужащими сорвалась с обрыва, на пульт дежурного МЧС поступила в 21:20 мск 1 июня. Сразу же на место выехали горные спасатели. ЧП произошло в селе Чхалта в верхней части Кодорского ущелья, в 50 километрах от Сухуми", - сказал дежурный т.н. МЧС.

По словам главы МЧС Льва Квициния, который выехал на место происшествия, до приезда абхазских спасателей помощь пострадавшим «пограничникам» оказали военнослужащие расположенной недалеко заставы Погрануправления ФСБ России в Абхазии.

«По предварительной информации, в машине, сорвавшейся в обрыв, было шесть человек. Пятерых в настоящее время везут в Республиканскую больницу, один из них в тяжелом состоянии. Судьба еще одного пограничника пока неизвестна, ведется поиск», - сказал Квициния ТАСС по телефону.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна