Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Абхазские полицейские с удовольствием избивали футболистов сборной Западной Армении (+ВИДЕО)


04.06.2016   21:40

На проходившем 2 июня матче между Сборной Западной Армении и Сборной Пенджаба в рамках проходящего там турнира ConIFA - чемпионата мира среди непризнанных стран, произошла потасовка между футболистами. Как сообщается, индийский футболист ударил футболиста Западной Армении Раффи Кая, после чего команды футболистов перешли в рукопашную.

Подоспевшие на стадион абхазские полицейские, вместо того чтобы навести порядок на стадионе, сами приняли участие в массовой драке - стали нападать на армянских футболистов, избивать и заламывать им руки.

В настоящее время абхазские СМИ негодуют и всю вину за случившееся возлагают на заместителя министра МВД Абхазии, полковника полиции Вячеслава Джугелия, который, находясь на месте происшествия, не только не предпринял никаких мер, чтобы избежать столкновения, но и сам лично принял участие в избиении армянских футболистов.

Абхазские СМИ надеются, что власти дадут достойную оценку происходящему, снимут с должности замминистра МВД и извинятся перед игроками и болельщиками.






Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна