Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Все что искусственно, все временно - Бурчуладзе на линии оккупации


26.08.2016   15:35

Лидер партии "Государство для народа" Паата Бурчуладзе посетил сегодня село Собиси, расположенное на цхинвальской линии российской оккупации. Он посетил те земли, которые оккупанты пытаются присвоить вместе с урожаем.

Политик встретился с жителями села и призвал власти к усилению дипломатический усилий и политики непризнания, а также создать действенные механизмы для защиты проживающих близ линии оккупации населения.

"Это та часть народа, которая проживает в терроре на протяжении 24 часов. Это те люди, которым очень тяжело, это наши братья и сестры. С сегодняшнего дня территория, на которой мы стоим, будет оккупирована. Происходящее ужасно, но все что искусственно, все временно", - заявил Бурчуладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна