Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Благодаря разумной политике мы сможет мирно жить с абхазами в рамках одного государства - Изория


27.09.2016   12:23

Я убежден, что благодаря разумной политике мы сможет мирно жить с абхазами в рамках одного государства, - заявил министр обороны Грузии Леван Изория у Мемориала героев в Тбилиси.

Глава Минобороны вместе с начальником Генштаба ВС Грузии Вахтангом Капанадзе и другими сотрудниками министерства возложили венок к Мемориалу героев.

«Преклоняюсь перед памятью этих ребят, которые погибли за территориальную целостность Грузии. Сухуми, Абхазия – это часть нашей национальной идентичности, часть нашего сердца, и я убежден, что благодаря разумной политике мы сможет мирно жить с абхазами в рамках одного государства и совместно обеспечивать достойное будущее наших детей», - заявил Леван Изория.

Сегодня исполнилось 23 года со дня захвата города Сухуми абхазскими сепаратистами при поддержке российских бандформирований и регулярных войск.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна