Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Неизвестный человек взорвался у здания Абхазского телевидения в Сухуми


17.10.2016   12:12

Неизвестный человек подорвался у здания абхазского телевидения в Сухуми. Российские СМИ сообщают о смертнике, однако распространяемая фотография трупа свидетельствует, что человек явно не был смертником со взрывчатыми веществами на теле. Инцидент больше походит на случайный взрыв гранаты в кармане брюк.

Личность погибшего пока не установлена. По мнению и.о. гендиректора Абхазского телевидения Леонид Еник, этот человек, скорее всего, не имеет отношения к телевидению и возможно, даже не местный.

«Это мое субъективное мнение, и я думаю, что этот человек двигаясь по своему маршруту случайно оказался на нашей территории». – сказал Еник.

На вопрос о том был ли какой-то конфликт, который мог спровоцировать подобное, Еник ответил, что ничего подобного не было. «Скорее всего подрывник остановился в укромном месте и, возможно, возился со своей взрывчаткой что и привело к взрыву», - предположил Леонид Еник.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна