Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аэропорт Кутаиси работает с перебоями из-за снегопада


04.01.2016   12:57

Кутаисский международный аэропорт имени Давида Агмашенебели (регион Имерети) не смог принять три самолета из-за снегопада и сильного ветра с минувшего воскресенья, сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-службе ООО «Объединение аэропортов Грузии».

«Что касается самолета, летевшего из Тель-Авива, это был чартерный рейс, который осуществляла компания Arkia. Изначально самолет летел в Батуми (Аджарская АР). Там была непогода. Он должен был приземлиться в Кутаиси в 21:00 часов, однако из-за того, что и Кутаиси не смог принять этот рейс, было принято решение посадить его в Тбилиси», — сказала сотрудница пресс-службы компании Марика Зауташвили.

В Кутаисский аэропорт 4 января, в 06:15, должен был прилететь самолет авиакомпании Wizzair, следующий маршрутом Варшава-Кутаиси, но рейс отменили.

Рейс из Варшавы ожидается 5 января, 04:15. До тех пор пассажиры останутся в гостинице, где их обеспечили питанием и транспортировкой.

Кутаисский аэропорт в 11:30 часов не смог принять самолет, следующий из Вильнюса. Он совершил посадку в Тбилисском международном аэропорту им. Шота Руставели в 12:00.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна